- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2643G2-LIZS2U2 HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mpx com ótica motorizada 2.8-12mm IR + luz branca 60m WDR SD microf
DS-2CD2643G2-LIZS2U2
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-18%
290,99 €
238,61 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2643G2-LIZS2U2 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mpx com ótica motorizada 2.8-12mm IR + luz branca 60m WDR SD microfone E/S áudio/alarme IP67 IK10 12Vdc/PoE+.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mpx ótica motorizada 2.8-12mm IR + luz branca 60m WDR SD microfone E/S áudio/alarme IP67 IK10 12Vdc/PoE+.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Branca | 60 m |
| Iluminação Mínima | 0.005lux |
| Análise de Vídeo | Captura Facial Cruzamento de Linha |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Microfone Integrado / 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Disponibilidade | A+ |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte Base | DS-1260ZJ |
| Suporte Parede | DS-1260ZJ |
| Suporte Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Suporte Teto | DS-1260ZJ |