- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2T46G2P-ISUSL HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mpx visão panorâmica 180º ótica 2.8mm LED IR 40m WDR Acusense microf
DS-2CD2T46G2P-ISUSL
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-18%
253,03 €
207,49 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2T46G2P-ISUSL en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mpx visão panorâmica 180º ótica 2.8mm LED IR 40m WDR Acusense microfone integrado 1E/1S alarme/áudio IP67 12Vdc/PoE.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara bullet IP 4Mpx visão panorâmica 180º ótica 2.8mm LED IR 40m WDR Acusense microfone integrado 1E/1S alarme/áudio IP67 12Vdc/PoE.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2 8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 40 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.003lux |
| Análise de Vídeo | Homem / Veículo |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Wi‑Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Disponibilidade | A |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte Base | DS-1280ZJ-S DS-1260ZJ |
| Suporte Parede | Não |
| Suporte Poste | DS-1275ZJ-SUS DS-1275ZJ-S-SUS |
| Suporte Teto | Não |