- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CE79U7T-AIT3ZF HIKPRO. Câmara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI e analógica 8Mpx ótica motorizada 2.7-13.5mm EXIR 60
DS-2CE79U7T-AIT3ZF
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-18%
180,11 €
147,69 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CE79U7T-AIT3ZF en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI e analógica 8Mpx ótica motorizada 2.7-13.5mm EXIR 60m baixa luminosidade 0.003lux WDR 130dB IP67 12Vdc/24Vac.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI e analógica 8Mpx ótica motorizada 2.7-13.5mm EXIR 60m low-light 0.003lux WDR 130dB IP67 12Vdc/24Vac.
| Tipo de Câmara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | HD - TVI AHD CVBS HD - CVI |
| Resolução | 8 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 7 - 13 5 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.003lux |
| Análise de Vídeo | Não |
| Slot SD | Não |
| Entrada/Saída de Áudio | Não |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandálica | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / 24 Vac |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte Base | DS-1280ZJ-M |
| Suporte de Parede | DS-1273ZJ-130-TRL |
| Suporte de Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Suporte de Teto | Não |