HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD3666G2-IZS2-13 HIKSOL. Câmara bullet IP 6Mpx com ótica motorizada 2.7-13.5mm IR 60 m Darkfighter WDR A
DS-2CD3666G2-IZS2-13
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
525,32 €
(com IVA)
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD3666G2-IZS2-13 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Câmara bullet IP 6Mpx ótica motorizada 2.7-13.5mm IR 60m Darkfighter WDR Acusense SD 1E/1S áudio/alarme IP67/IK10 12Vdc/PoE.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKSOL. Câmara bullet IP 6Mpx ótica motorizada 2.7-13.5mm IR 60m Darkfighter WDR Acusense SD 1E/1S áudio/alarme IP67/IK10 12Vdc/PoE.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 7 - 13 5 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.003lux |
| Análise de Vídeo | Homem / Veículo Deteção Perimetral |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP66 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidade | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Suporte Base | Não |
| Suporte Parede | Não |
| Suporte Poste | DS-1275ZJ-S-SUS |
| Suporte Teto | Não |