- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS IDS-2CD7A46G0-IZHSY2 HIKSOL. Câmara bullet IP 4Mpx ótica motorizada 2.8-12mm IR 100m WDR 140dB IA E/S de ala
IDS-2CD7A46G0-IZHSY2
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-13%
1 043,69 €
908,01 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS IDS-2CD7A46G0-IZHSY2 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Câmara bullet IP 4Mpx ótica motorizada 2.8-12mm IR 100m WDR 140dB IA E/S alarme/áudio aquecedor NEMA4X IP67/IK10 12Vdc/PoE+
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKSOL. Cámara bullet IP 4Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 100m WDR 140dB IA E/S alarm/audio calefactor NEMA4X IP67/IK10 12Vdc/PoE+
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 140 dB |
| LEDs | 50 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.0005lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo VCA Detección Perimetral Detección de Movimiento |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | DS-1475ZJ-SUS |
| Soporte Techo | No |