HIKVISION VALUE DS-2CE76H0T-ITMF2.8C HIKVALUE. Câmara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI e analógica 5Mpx lente fixa 2.8mm EXIR 20m IP6
DS-2CE76H0T-ITMF2.8C
Time left
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CE76H0T-ITMF2.8C en Darkcoon
HIKVALUE. Câmara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI e analógica 5Mpx ótica fixa 2.8mm EXIR 20m IP67 12Vdc.
Portes grátis* 24/48h
HIKVALUE. Câmara Minidomo HD-TVI AHD HD-CVI e analógica 5Mpx lente fixa 2.8mm EXIR 20m IP67 12Vdc.
Tipo de CâmaraMinidomo
Tecnologia de VídeoHD - TVI AHD CVBS HD - CVI
Resolução5 Mpx
Tipo de LenteFixa
Distância Focal2 8 mm
WDRWDR digital
LEDs30 m IR
Luz BrancaNão
Iluminação Mínima0.01lux
AnticorrosãoNão
Alimentação12 Vdc